КОНТАКТЫ

Компания ООО "Энерджи"

Адрес:Москва

E-mail: Ktp31@mail.ru

Электротехническое оборудование

 

Энерджи-производитель высоковольтного и низковольтного электрооборудования

     +7(905)6788907

+7(925)9000952

ktp31@mail.ru                 Опросные листы                

2КТПУБ на сэндвич (Утепленные ктп)

Утепленные ктп

      2Бктп(сэндвич),2Бктп 25-2500ква Утепленные , КТП-Комплектные трансформаторные подстанции 2КТПУБ И КТПУБ, Утепленные ктп63ква, Утепленные ктп100ква, Утепленные ктп160ква Утепленные ктп250ква Утепленные ктп400ква, Утепленные ктп630ква, Утепленные ктп1000ква, Утепленные ктп1600ква, Утепленные ктп2500ква (сэндвич)

      

       

Бктп  2КТПУБ И КТПУБ (в утеплённой оболочке) служат для электроснабжения потребителей I категории по надежности электроснабжения, для которых перерыв в питании недопустим. 

Конструктивно КТПУБ состоит из одного блока, а 2КТПУБ из трех блоков, которые представляют собой сборную металлоконструкцию из панелей с минераловатным утеплителем (панели-"сэндвич"), внутри которых размеще-ны камеры КСО, низковольтные панели П (ЩО 70), аппаратура собственных нужд. 

Шины РУНН 2КТПУБ разделены на две секции . В нормальном режиме работы каждый силовой трансформатор работает на свою систему шин . При исчезновении напряжения на одной из секций (систем шин), запускается схема АВР и все потребители запитываются от силового трансформатора, оставшегося в работе. Это становится возможным вследствие того, что по низкой стороне секции 1 и секции 2 подстанции осуществляется резервирование (с помощью автоматического выключателя). 

Управление автоматическими выключателями, осуществляющими ввод в РУНН 0,4кВ (вводной выключатель ), и секционным выключателем возможно также с помощью кнопок, т.е. в ручном режиме. 

По требованию заказчика возможно выполнение 2КТПУБ с различными схемами силовых цепей как по высокой так и по низкой стороне напряжения на базе существующей номенклатуры камер КСО и низковольтных панелей , а так же выполнение КТПУБ и 2КТПУБ различных исполнений и мощности (25-1250 кВ.А). 

Компания «Энерджи Продактс» специализируется на производстве комплектных трансформаторных подстанций, высоковольтного и низковольтного электрооборудования как стандартного, так и нестандартного по документации заказчика

                                                     

Производство и поставка :

Камеры КСО-292

Камеры КСО-298

Камеры КСО-366

Камеры КСО-393

Комплектные распределительные устройства 6-10 кв.

ПАНЕЛИ ЩО 70